[18+]
13 февраля 2007 в 17:28

Промышленники Урала снижают задолженность по зарплате

Екатеринбург. Задолженность по зарплате на промышленных предприятиях Свердловской области снизилась за 2006 год в 11,5 раза, сообщили ЕАН в пресс-службе областного министерства промышленности энергетики и науки.
Екатеринбург. Задолженность по зарплате на промышленных предприятиях Свердловской области снизилась за 2006 год в 11,5 раза, сообщили ЕАН в пресс-службе областного министерства промышленности энергетики и науки. На первое января 2007 года она составила 2,8 миллиона рублей. Средняя зарплата по всем отраслям промышленности выросла за минувший год более, чем на 25 процентов и составила почти 13 тысяч рублей. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме