[18+]
13 февраля 2007 в 15:19

Рабочих Уральского алюминиевого завода начали бесплатно кормить

Каменск-Уральский. Рабочих Уральского алюминиевого завода начали бесплатно кормить, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Каменск-Уральский. Рабочих Уральского алюминиевого завода начали бесплатно кормить, сообщили агентству ЕАН на предприятии. К молоку, которое полагается работникам вредного производства, добавили бесплатные обеды. Пока их получают сотрудники основных цехов: глиноземного, электролизного и кальцинации. До конца года планируется обеспечить питанием всех работников. Один обед обходится филиалу ОАО «СУАЛ» в 60 рублей. В рацион включены овощи, фрукты, кисломолочные продукты, мясо и выпечка. С нововведением число посетителей столовой увеличилось в пять раз. Руководству предприятия пришлось даже увеличить штат поваров и задуматься об открытии второй круглосуточной столовой. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме