[18+]
12 февраля 2007 в 14:21

Воров в законе на свободе в Екатеринбурге не осталось

Екатеринбург. Воров в законе на свободе в Екатеринбурге не осталось, сообщил агентству ЕАН начальник следственной части следственного управления при УВД города Дмитрий Алехин.
Екатеринбург. Воров в законе на свободе в Екатеринбурге не осталось, сообщил агентству ЕАН начальник следственной части следственного управления при УВД города Дмитрий Алехин. Все люди, имевшие этот статус, в настоящее время находятся в местах лишения свободы. В уральской столице остались только так называемые «положенцы» - криминальные авторитеты рангом пониже воров в законе. Органы внутренних дел сейчас активно борются с этим контингентом. В настоящее время в производстве следственного управления при УВД Екатеринбурга находится одно дело данного характера. Между тем всплеска преступности и передела сфер влияния, обычно наступающего после устранения отдельных воров в законе, на Среднем Урале не предвидится, отметил Дмитрий Алехин. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме