[18+]
12 февраля 2007 в 12:21

Православные трезвенники соберутся в Свердловской области с 3 по 6 марта

Екатеринбург. Православные трезвенники соберутся в Свердловской области с 3 по 6 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской Епархии.
Екатеринбург. Православные трезвенники соберутся в Свердловской области с 3 по 6 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской Епархии. Общество «Трезвение» при храме во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского Ново-Тихвинского женского монастыря с 3 по 6 марта проводит V традиционную региональную встречу православных трезвенников. Встреча пройдет в селе Меркушино, на подворье Ново-Тихвинского женского монастыря. Село Меркушино - место подвигов и обретения мощей святого праведного Симеона Верхотурского Чудотворца и священномученика Константина Меркушинского. Тема съезда - опыт и перспективы деятельности обществ трезвости в приходах Екатеринбургской епархии. Цель встречи - изучение и обмен опытом организации и деятельности обществ «Трезвости» в приходах Екатеринбургской епархии. В рамках слета пройдет обмен опытом, конференция, круглый стол, лекция и обучающий семинар. К участию в семинаре приглашаются священнослужители и лица, занимающиеся практической трезвеннической деятельностью на приходах Епархии или имеющие стремление обрести этот опыт. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов