[18+]
9 февраля 2007 в 13:51

В Краеведческом музее накормят блинами и вручат старинные рецепты их приготовления

Екатеринбург. В Краеведческом музее накормят блинами и вручат старинные рецепты их приготовления, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры.
Екатеринбург. В Краеведческом музее накормят блинами и вручат старинные рецепты их приготовления, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры. Праздничные гуляния, приуроченные к празднику масленицы, пройдут 13 и 14 февраля. Программу «Встреча масленицы» совместно подготовили сотрудники СОКМ и специалисты из Дома фольклора. По словам организаторов проекта, это интересное и красочное действо, прежде всего, направлено на сохранение исконно русских традиций. У входа детей встретят ряженые, затем для них выступят скоморохи. Напоследок сама масленица угостит посетителей блинами и вручит всем старинные рецепты приготовления блинов. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля