Нижний Тагил. На благоустройство Нижнего Тагила будет выделено 156 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. 285-летний юбилей Нижний Тагил встречает под девизом «Красивый город - руками тагильчан». Главой муниципалитета Николаем Диденко утвержден план мероприятий по благоустройству муниципального образования. В соответствии с ним во всех трех городских районах будут отремонтированы дороги, внутриквартальные проезды и тротуары, фасады жилых домов, фонтаны. В Нижнем Тагиле к юбилею будут высажены цветы, деревья и кустарники, установлены новые урны и лавочки. На реализацию запланированных к празднику мероприятий предполагается выделить 156 миллионов рублей, из которых около 112 миллионов – средства местного бюджета. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
9 февраля 2007 в 13:31
На благоустройство Нижнего Тагила будет выделено 156 миллионов рублей
Нижний Тагил. На благоустройство Нижнего Тагила будет выделено 156 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова