[18+]
9 февраля 2007 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Счетная палата России начала проверку использования средств федерального бюджета в Курганской области

Курган. Счетная палата России начала проверку использования средств федерального бюджета в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Курган. Счетная палата России начала проверку использования средств федерального бюджета в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Инспекторы будут работать весь февраль.
Специалистам предстоит выяснить, как в регионе реализуется закон об общих принципах местного самоуправления, как были использованы средства, выделенные на охрану биологических и водных ресурсов, также проверить эффективность межбюджетных отношений. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Создатель дрона «Упырь» впервые появился на публике после покушения в ЕкатеринбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей Екатеринбурга