[18+]
9 февраля 2007 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Счетная палата России начала проверку использования средств федерального бюджета в Курганской области

Курган. Счетная палата России начала проверку использования средств федерального бюджета в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Курган. Счетная палата России начала проверку использования средств федерального бюджета в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Инспекторы будут работать весь февраль.
Специалистам предстоит выяснить, как в регионе реализуется закон об общих принципах местного самоуправления, как были использованы средства, выделенные на охрану биологических и водных ресурсов, также проверить эффективность межбюджетных отношений. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми