Екатеринбург. Спартакиада концерна «Росэнергоатом» «Спорт АЭС-2007» открылась в спорткомплексе Белоярской АЭС 8 февраля, сообщили агентству ЕАН в информационном центре электростанции. В состязаниях принимают участие 190 спортсменов в составе 9 команд с Балаковской, Белоярской, Волгодонской, Калининской, Кольской, Курской, Ленинградской, Нововоронежской и Смоленской АЭС. С 8 по 10 февраля работники атомных станций будут соревноваться в лыжных гонках классическим и свободным стилями, на горных лыжах в специальном слаломе и слаломе-гиганте, полиатлоне, мини-футболе. Спартакиаду открыли директор Белоярской АЭС Николай Ошканов, руководитель департамента социального развития «Росэнергоатома» Виктор Черкасов и главный судья Спартакиады, руководитель спорткомплекса БАЭС «Электрон» Василий Пайвин. Капитаны команд-участниц подняли флаг концерна «Росэнергоатом», после чего Спартакиада стартовала. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости. ...
8 февраля 2007 в 18:01
На Белоярской АЭС проходит спартакиада
Екатеринбург. Спартакиада концерна «Росэнергоатом» «Спорт АЭС-2007» открылась в спорткомплексе Белоярской АЭС 8 февраля, сообщили агентству ЕАН в информационном центре электростанции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу
