[18+]
7 февраля 2007 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура Кыштыма расследует должностное преступление медиков

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. Прокуратура Кыштыма расследует должностное преступление медиков, сообщили агентству ЕАН в надзорном органе. По предварительным данным следствия, хирурги городской больницы делали кесарево сечение одной из пациенток. Медики забыли в брюшной полости операционную салфетку, что привело к воспалительному процессу. Для спасения жизни пострадавшей женщине пришлось удалить матку. По данному факту прокуратура Кыштыма возбудила уголовное дело по части 2 статьи 118 - неосторожное причинение вреда здоровью. По словам прокурора Александра Соловьева, не исключено, что действие виновных лиц будет переквалифицировано на другую статью – должностное преступление. Сейчас проводятся допросы, проводится экспертиза. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАН