[18+]
5 февраля 2007 в 16:51

Жители Оренбургской области в 2008 году будут оплачивать 100 процентов стоимости услуг ЖКХ

Оренбург. Жители Оренбургской области в 2008 году будут оплачивать 100 процентов стоимости услуг ЖКХ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Оренбургской области.
Оренбург. Жители Оренбургской области в 2008 году будут оплачивать 100 процентов стоимости услуг ЖКХ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Оренбургской области. По словам губернатора Алексея Чернышева, «население, которое имеет возможность, должно платить 100 процентов от стоимости услуг». «Сегодня жители нашей области справедливо возмущаются тем, что, когда говорят о реформировании ЖКХ, речь идет о повышении тарифов, но ничего не делается по улучшению качества услуг, предоставляемых жилищно-коммунальным хозяйством. С этим мнением можно согласиться. Поэтому мы сдерживали рост тарифов, и сдерживали серьезно», - отметил Алексей Чернышев. Сейчас жители Оренбургской области платят 95 процентов от истинной стоимости предоставляемых услуг в сфере ЖКХ, еще 5 процентов компенсируется за счет средств бюджета региона. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова