[18+]
31 января 2007 в 11:25

31 ЯНВАРЯ БУДУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ 15 КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОРДУМЫ ЛЕСНОГО

Лесной. 31 января будут зарегистрированы 15 кандидатов в депутаты гордумы Лесного, сообщила председатель территориального избиркома Лесного Елена Тюгаева.
Лесной. 31 января будут зарегистрированы 15 кандидатов в депутаты гордумы Лесного, сообщила председатель территориального избиркома Лесного Елена Тюгаева. Руководитель избиркома уверена, что в регистрации не откажут никому, так как проверка поданных документов будет сведена к минимуму. Это связано с тем, что поскольку среднее представительство избирателей в округе меньше трех тысяч, то кандидатам не пришлось вносить залог или заполнять подписные листы – достаточно было просто заявить о своем участии в избирательной кампании. Сергей Мальцев Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП