[18+]
29 января 2007 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У ЭНЕРГЕТИКОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ СНЕГОУБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ

Екатеринбург. У энергетиков продолжается горячая пора по уборке снега на территории подстанций, сообщили ЕАН в пресс-службе ОАО «ЕЭСК».
Екатеринбург. У энергетиков продолжается горячая пора по уборке снега на территории подстанций, сообщили ЕАН в пресс-службе ОАО «ЕЭСК». Так, по сообщению пресс-службы, за три дня – с 26 по 28 января - в трех районах электрических сетей (РЭС) – Юго-Западном, Восточном и Северном* - убрано около 200 тонн снега. С подобным объемом снежной массы энергетики столкнулись в эту зиму впервые. Но, помимо хлопот по очистке территории, других проблем выпавший снег энергетикам не добавил. В целом ситуация с энергоснабжением за прошедшие выходные оставалась стабильной, оперативно – диспетчерский персонал работал в штатном режиме. Соб.Инф., Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей водыКрупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным делом