[18+]
29 января 2007 в 12:21

В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ В 2007 ГОДУ БОЛЕЕ 22 ТЫСЯЧ ЖЕНЩИН БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПОСОБИЯ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

Оренбург. В Оренбургской области в 2007 году более 22 тысяч женщин будут получать ежемесячные пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, ЕАН сообщили в региональном Фонде социального страхования.
Оренбург. В Оренбургской области в 2007 году более 22 тысяч женщин будут получать ежемесячные пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, ЕАН сообщили в региональном Фонде социального страхования. В том числе, около 10 тысяч человек будут получать пособия по уходу за первым ребенком и около 5,4 тысячи человек – за вторым. В этом году пособия будут получать и женщины, не имеющие трудового стажа. В Оренбургской области таких около 7 тысяч. Для работающих женщин устанавливается размер пособия в размере 40 процентов заработка, но не менее 1,5 тысяч рублей при рождении первого ребенка и не менее 3 тысяч рублей - при рождении второго и последующих детей. Вместе с тем, такое пособие не может превысить 6 тысяч рублей. В Оренбуржье при начислении пособия по уходу за ребенком учитывается территориальный коэффициент в размере 15 процентов. При воспитании двух и более детей пособия будут суммироваться. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа