[18+]
29 января 2007 в 10:56

ЕКАТЕРИНБУРЖЕНКА НА «РЕНО» ПРОТАРАНИЛА ОСТАНОВКУ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Екатеринбург. Екатеринбурженка на «Рено» протаранила остановку общественного транспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. Екатеринбурженка на «Рено» протаранила остановку общественного транспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. Авария произошла 27 января в 10 часов 50 минут на улице Белинского, 163г. Иномаркой, двигавшейся с превышением скорости, управляла женщина 1958 года рождения. В результате ДТП водитель с переломом костей носа была госпитализирована в ГКБ №24 . Кроме того, в ДТП пострадали три пешехода – двое мужчин госпитализированы в ГКБ №23: один - с переломом челюсти, второй - с переломом правой ноги, и женщина 69 лет с сотрясением головного мозга госпитализирована в ГКБ №24. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке