[18+]
26 января 2007 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ПЕРМИ ЗА МИНУВШИЕ СУТКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПЯТЬ СЛУЧАЕВ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ И ОДИН СЛУЧАЙ ОБМОРОЖЕНИЯ

Пермь. В Перми за минувшие сутки зарегистрированы пять случаев переохлаждения и один случай обморожения, сообщили агентству ЕАН на городской станции «Скорой помощи».
Пермь. В Перми за минувшие сутки зарегистрированы пять случаев переохлаждения и один случай обморожения, сообщили агентству ЕАН на городской станции «Скорой помощи». Пострадавших с переохлаждением обнаружили оперативники УВД города спящими на улицах Перми в алкогольном опьянении. Пострадавшие были доставлены в больницы. 29-летнего горожанина с обмороженными руками привезли в медсанчасть, он также был пьяным. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке