[18+]
26 января 2007 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЗАРАБОТАЛА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Челябинск. В Челябинске заработала специальная «горячая линия», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства образования области.
Челябинск. В Челябинске заработала специальная «горячая линия», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства образования области. Впервые студенты получили возможность «сдать» нерадивого преподавателя. Борьбу с псевдо-вузами начинает «Молодая гвардия». Всю информацию организаторы обещают передать в министерство образования. Институты, качество работы которых не устраивает студентов, ждет внеплановая ревизия. Старт программы будет эффектным. У памятника Курчатову активисты построят «всемирный университет всего подряд». А затем отдадут макет на растерзание толпы. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бывший директор СУНЦ УрФУ рассказала, почему решила уволиться и чем займется сейчасВыходные в Екатеринбурге будут солнечными и без дождейЛидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской области