[18+]
23 января 2007 в 12:47

ВЛАДИМИР ЯКИМОВ ПОДПИСАЛ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАВАРСКИМ ЗЕМЕЛЬНЫМ БАНКОМ

Каменск-Уральский. Владимир Якимов подписал кредитный договор с Баварским земельным банком, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования.
Каменск-Уральский. Владимир Якимов подписал кредитный договор с Баварским земельным банком, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. Три миллиона семьсот пятьдесят тысяч евро, которые будут потрачены на строительство современного кардиоцентра, были взяты под залог муниципальных стационаров. Город будет расплачиваться за новое медучреждение 8 лет. Отслеживать этапы реализации проекта будет штаб, созданный при администрации города. На базе кардионеврологического центра планируется создать современный центр сосудистой патологии. Сюда же переместят неврологические койки из горбольницы № 5. Центр оснастят по последнему слову техники. Планируется приобрести компьютерный томограф, аппарат для исследования коронарных сосудов, являющийся последней разработкой фирмы «Philips», современное реанимационное оборудование. Строительство уже началось, одновременно идет работа по созданию проекта. Открыть лучшую в области клинику возможно уже в 2008 году, заверяют в городской администрации. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году