[18+]
22 января 2007 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОАО «СИЛЬВИНИТ» И ОАО «УРАЛКАЛИЙ» ОБВИНЯЮТСЯ В НАРУШЕНИИ ЗАКОНА «О ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ»

Пермь. Федеральный антимонопольный комитет по Пермскому краю возбудил дела в отношении ОАО «Сильвинит» и ОАО «Уралкалий», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Пермь. Федеральный антимонопольный комитет по Пермскому краю возбудил дела в отношении ОАО «Сильвинит» и ОАО «Уралкалий», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства. Руководители предприятий обвиняются по признакам нарушения части 1 статьи 10 федерального закона «О защите конкуренции». Работники комитета обвиняют предприятия в установлении монопольно высокой цены на хлористый калий. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля