[18+]
22 января 2007 в 13:47

В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГАЛЕРЕЕ ХРАМА-НА-КРОВИ ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА ПЕЙЗАЖЕЙ ВЕЛИКОГО УСТЮГА

Екатеринбург. В художественной галерее Храма-на-Крови откроется выставка пейзажей Великого Устюга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской Епархии.
Екатеринбург. В художественной галерее Храма-на-Крови откроется выставка пейзажей Великого Устюга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской Епархии. Экспозиция «Звон, застывший в тишине. Великий Устюг» откроется в храме 23 января в 19 часов. На выставке будут представлены пейзажи древнего города с его многочисленными храмами, золотыми куполами церквей, широкими просторами реки Сухоны, Троице-Гледенского монастыря. Группа уральских художников с 1998 года каждое лето выезжает на пленэр (рисование на свежем воздухе) в старые русские города. На их этюдах были уже запечатлены Верхотурье, Тобольск, Владимир, Суздаль, Ярославль, Углич. Не остались незамеченными и ближайшие окрестности: Меркушино, Абалакский и Гледенский монастыри. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году