[18+]
19 января 2007 в 11:10

В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ РАСТЕТ ЧИСЛО СУИЦИДОВ С ПОМОЩЬЮ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

Первоуральск. Количество суицидов с применением лекарственных препаратов выросло в 2006 году на 35 процентов в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН местные санитарные врачи.
Первоуральск. Количество суицидов с применением лекарственных препаратов выросло в 2006 году на 35 процентов в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН местные санитарные врачи. На 4 процента за минувший год выросло количество острых отравлений в быту, в результате погибло 149 человек. На первом месте по-прежнему случаи гибели от некачественного алкоголя и его суррогатов. На втором – передозировка наркотиков, на третьем – отравление лекарственными препаратами. Как говорят медики, дело не в качестве лекарств, а в том, что люди используют таблетки для сведения счетов с жизнью. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля