[18+]
18 января 2007 в 17:55

ЗАКОНЧИЛАСЬ РЕСТАВРАЦИЯ ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА В МУЗЕЕ ПРИРОДЫ ЕКАТЕРИНБУРГА

Екатеринбург. Закончилась реставрация выставочного зала в музее природы Свердловской области, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры.
Екатеринбург. Закончилась реставрация выставочного зала в музее природы Свердловской области, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры. На отремонтированных экспозиционных площадях будут устраиваться различные выставки. В частности коллекции тропических птиц, насекомых, а также картины Франца Филлингера. На днях в зале выставили чучело крокодила, который жил раньше в Екатеринбургском зоопарке. В планах руководства музея выставлять богатства не только нашей области, но и других регионов. Открытие отремонтированного зала должно состоятся в течение месяца. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожает