[18+]
17 января 2007 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЮЖНОУРАЛЬСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ АЛКОГОЛЯ НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ В СРОКИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СИСТЕМЕ АВТОМАТИЧЕСКИХ СПИРТОВЫХ СЧЕТЧИКОВ

Челябинск. Южноуральские производители алкоголя не укладываются в сроки подключения к системе автоматических спиртовых счетчиков, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной налоговой службы по Челябинской области.
Челябинск. Южноуральские производители алкоголя не укладываются в сроки подключения к системе автоматических спиртовых счетчиков, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной налоговой службы по Челябинской области. Согласно регламенту оборудование предприятий будет передавать данные о каждом произведенном и полученном алколитре на центральный сервер. Несмотря на то, что срок, отведенный на внедрение нововведения, истекает 1 февраля 2007 года, счетчики установили только два предприятия региона, в их числе «Тюбукский спиртовой завод», входящий в состав «Казака Уральского» - филиала ФГУП «Росспиртпром». У остальных алкогольных заводов, вполне возможно, будет приостановлено действие лицензий. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года