[18+]
15 января 2007 в 16:40

«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОЧТИЛА ПАМЯТЬ РАССТРЕЛЯННЫХ КОМУННАРОВ

Екатеринбург. Сегодня «Молодая гвардия Единой России» почтила память расстрелянных комуннаров, сообщил агентству ЕАН Павел Васильев, координатор «Молодой гвардии Единой России» по Екатеринбургу.
Екатеринбург. Сегодня «Молодая гвардия Единой России» почтила память расстрелянных комуннаров, сообщил агентству ЕАН Павел Васильев, координатор «Молодой гвардии Единой России» по Екатеринбургу. Начался траурный митинг несколько раньше запланированного времени, в 14:30. Члены «Молодой гвардии» возложили венки и цветы у вечного огня на площади комуннаров, затем состоялся антифашистский митинг. В частности, Павел Васильев в своей речи осудил демонтаж памятников героям Великой Отечественной Войны в Эстонии. Возможно, «Молодая гвардия Единой России» будет проводить антифашистские митинги и в дальнейшем, заявил Павел Васильев, хотя, по его словам не стоит акцентировать внимание общественности на таком явлении как фашизм. Другие политические организации комментировать сегодняшний митинг отказались. Сергей Мальцев Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе