[18+]
15 января 2007 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЖИТЕЛЯМ ЗАУРАЛЬЯ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ОКАЗАНО БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА 1 МИЛЛИАРД 650 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

Курган. Жителям Зауралья в этом году будет оказано бесплатной медицинской помощи на 1 миллиард 650 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Курган. Жителям Зауралья в этом году будет оказано бесплатной медицинской помощи на 1 миллиард 650 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Об этом пойдет речь на первом заседании правительства Курганской области 16 января. Чиновники утвердят территориальную программу государственных гарантий при оказании зауральцам бесплатной медицинской помощи на 2007 год. В соответствии с документом в этом году объем финансирования из бюджета увеличится на 150 миллионов рублей. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%