[18+]
15 января 2007 в 11:27

МОТОЦИКЛ «УРАЛ» БЫЛ ПРОДАН В БРЮССЕЛЕ ПОЧТИ ЗА 10 ТЫСЯЧ ЕВРО

Ирбит. На международном автосалоне в Брюсселе единственным экспонатом российского автопрома стал мотоцикл «Урал» с коляской производства Ирбитского мотоциклетного завода, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Ирбит. На международном автосалоне в Брюсселе единственным экспонатом российского автопрома стал мотоцикл «Урал» с коляской производства Ирбитского мотоциклетного завода, сообщили агентству ЕАН на предприятии. В первый же час работы выставки он обрел своего хозяина. Автолюбитель приобрел трехколесный транспорт почти за десять тысяч евро. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге