[18+]
12 января 2007 в 11:37

ИРБИТСКИЕ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ХОТЯТ ШЕФСТВОВАТЬ НАД ВОСПИТАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

Ирбит. Ирбитские священнослужители хотят шефствовать над воспитательными учреждениями, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Ирбит. Ирбитские священнослужители хотят шефствовать над воспитательными учреждениями, сообщили агентству ЕАН в администрации города. В местной Свято-Троицкой церкви провел молебен архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. После службы он встретился с мэром Андреем Гельмутом и главой района Еленой Тресковой для обсуждения вопроса о взаимодействии, в частности, воспитания подрастающего поколения. Владыка разговаривал с чиновниками о создании шефских связей ирбитских церковников с городской и районной школами искусств, приютами. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года