[18+]
11 января 2007 в 17:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГРУППА ПАЛОМНИКОВ ИЗ БАШКОРТОСТАНА 14 ЯНВАРЯ ВОЗВРАТИТСЯ В УФУ ПОСЛЕ ХАДЖА

Уфа, Башкирия. Группа паломников из Башкортостана 14 января возвратится в Уфу после совершения священного хаджа, агентству ЕАН в пресс-службе Центрального духовного управления мусульман России.
Уфа, Башкирия. Группа паломников из Башкортостана 14 января возвратится в Уфу после совершения священного хаджа, агентству ЕАН в пресс-службе Центрального духовного управления мусульман России. 20 декабря верующие мусульмане отправились из Уфы в Саудовскую Аравию для совершения хаджа. Паломники посетили Мекку - родину пророка Мухаммеда, Мину, где он проповедовал, и место погребения пророка - Медину. Среди 300 паломников были не только жители республики, но и Оренбурга, Челябинска, Омска, Томска, Ханты-Мансийска, Волгограда, Ростова. В основном в группе - мужчины, но есть и женщины, а также два подростка. Стоимость специального тура для мужчин составила 58700 рублей, для женщин – 58000 рублей. Программа совершения хаджа выполнена полностью. Все паломники, отправившиеся из Башкортостана, 14 января благополучно прибудут самолетом в Уфу. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
О руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жара