[18+]
10 января 2007 в 13:27

ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ ПРОВЕДЕТ ТРАДИЦИОННЫЙ БАЛ МАСКАРАД 13 ЯНВАРЯ

Екатеринбург. Театр музыкальной комедии проведет традиционный бал маскарад, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Екатеринбург. Театр музыкальной комедии проведет традиционный бал маскарад, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Праздничный вечер под названием «Фигаро правит балом» состоится 13 января. Данное мероприятие пройдет уже в 5 раз. В прошлом году был просто бал. А два года назад прошел вечер под названием «Калиостро приглашает на бал». В этом году править балом будет сам Фигаро. Программа мероприятия пока что держится в секрете. Однако уже известно, что для гостей в фойе будут вывешены костюму из запасников театра, и каждый желающий сможет в них облачиться. Кроме того гостей бала ждет концертная часть с аукционами и розыгрышами. По завершению концерта в фойе театра состоится конкурсная программа. «Пока мы не будем раскрывать всех секретов, чтобы сохранить интригу. Программа как всегда будет очень насыщенной. Например, в прошлый раз мы искали среди гостей женскую туфельку 43 размера. Самое интересное, что нашлось целых 7 претенденток», - рассказали в пресс-службе театра. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи