[18+]
10 января 2007 в 09:08

НА МЕСТЕ ПОЖАРА В КОНСТРУКТОРСКОМ БЮРО УРО РАН ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ ПОЖАРНЫЕ

Екатеринбург. На месте пожара в конструкторском бюро УрО РАН 10 января продолжается проливка помещений, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.
Екатеринбург. На месте пожара в конструкторском бюро УрО РАН 10 января продолжается проливка помещений, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области. Возгорание произошло около 18 часов 9 января на улице Комсомольской, 18. Огонь распространился на площади 1188 квадратных метров на верхнем этаже административного трехэтажного здания специального КБ научного приборостроения. Этаж выгорел полностью, также огнем была уничтожена кровля. Пожару был присвоен второй уровень сложности, на место ЧП выезжали 21 единица техники и 65 человек личного состава. Из здания пришлось эвакуировать 46 сотрудников бюро. Причина происшествия и ущерб, нанесенный огнем, пока не установлены. По окончании работ по проливке помещений дознаватели начнут выяснение обстоятельств пожара. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга