[18+]
28 декабря 2006 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОСОБЫЙ ПОРЯДОК ДЕЖУРСТВА ВВОДИТСЯ У ЭНЕРГЕТИКОВ ОБЛАСТИ

Екатеринбург. 29 декабря в 20 часов вступит в силу приказ о дежурстве по предприятиям Российских коммунальных систем на территории Свердловской области, сообщили в пресс-службе КЭСК-Мультиэнергетика.
Екатеринбург. 29 декабря в 20 часов вступит в силу приказ о дежурстве по предприятиям Российских коммунальных систем на территории Свердловской области, сообщили в пресс-службе КЭСК-Мультиэнергетика. Приказом предусмотрено дежурство высшего руководящего состава для координации действий всех подразделений, также предусмотрено дежурство оперативного персонала на местах и на дому. До 22 часов местного времени вся информация о ситуации в муниципальных образованиях должна поступать диспетчеру в Екатеринбурге, и до 24 часов эта информация будет передаваться в производственный департамент ОАО «Российские коммунальные системы». На складах подготовлены все необходимые материалы для проведения срочных ремонтов. Как предполагают специалисты, в праздничные дни возможен резкий рост нагрузки на оборудование, и необходимо быть готовыми к любым неожиданностям. Особый порядок дежурства завершится 9 января. В соответствии с решением Президента ОАО «Российские коммунальные системы» Михаила Слободина режим повышенной ответственности должен быть обеспечен в новогодние праздники по всем региональным дочерним компаниям РКС. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единстве