[18+]
27 декабря 2006 в 17:15

В ЗАУРАЛЬЕ ВНОВЬ ОБСУДЯТ ВОПРОС ОБ ИГРОВЫХ АВТОМАТАХ

Курган. В Курганской областной думе только в феврале вновь на повестке дня будет контроль за законом об «одноруких бандитах».
Курган. В Курганской областной думе только в феврале вновь на повестке дня будет контроль за законом об «одноруких бандитах». 27 декабря на последнем в этом году заседании Курганской областной думы была рассмотрена информация о ходе исполнения Закона «О размещении объектов игорного бизнеса на территории Курганской области». Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе информационно-аналитического отдела Курганской областной думы, по состоянию на 1 ноября в области расположено 159 объектов игорного бизнеса, 79 процентов которого находится в Кургане, остальные в 16 муниципальных образованиях области. В 11 из них созданы комиссии, которые осуществляют контроль за деятельностью игровых заведений. В пресс-службе отметили, что за время действия закона прекратили работу всего 82 игровых автомата. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге