[18+]
26 декабря 2006 в 16:38

В ЕКАТЕРИНБУРГСКОМ ДОМЕ АКТЕРА ВЫСТАВЯТ СКАЗОЧНЫЕ СТАРОРУССКИЕ МАТРЕШКИ

Екатеринбург. В Екатеринбургском доме актера выставят сказочные старорусские матрешки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Екатеринбург. В Екатеринбургском доме актера выставят сказочные старорусские матрешки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Экспозиция «На Руси живут матрешки» откроется в Доме актера в начале января. На выставке будут представлены более 500 матрешек из уникальной частной коллекции театральной семьи Ивановых-Товбиных. Однако посетители проекта «Елка в доме Тупиковой» уже сейчас могут увидеть экспонаты будущей выставки, они использованы для придания новогоднего антуража. Коллекция семьи Ивановых-Товбиных насчитывает более 2000 фигурок. Причем, совершенно разнообразных, как по размеру, так и по дизайну. Кроме того, в коллекции есть очень редкие «штучные» матрешки. Например, с Олимпиады 1980 года. Планируется, что экспозицию можно будет посетить с 15 по 31 января. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок России