[18+]
26 декабря 2006 в 15:40

В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ЧИСЛО МИЛИЦИОНЕРОВ НА УЛИЦАХ ГОРОДОВ СРЕДНЕГО УРАЛА УВЕЛИЧИТСЯ

Екатеринбург. В праздничные дни число милиционеров на улицах городов Среднего Урала увеличится, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
Екатеринбург. В праздничные дни число милиционеров на улицах городов Среднего Урала увеличится, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. Соответствующий приказ подписал начальник милицейского главка Михаил Никитин. В соответствии с документом, в ГУВД области создан оперативный штаб во главе с заместителем начальника ведомства Павлом Недоростовым. Во время празднования Нового года и Рождества Свердловский гарнизон милиции будет работать в повышенной оперативной готовности, будут усилены все следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования, в охране общественного порядка в этот период будет задействовано свыше 5 тысяч сотрудников органов внутренних дел. За каждым объектом, где будут проходить детские утренники и другие праздничные мероприятия, будет установлен конкретный работник милиции. Школы, детские сады и культурно-досуговые учреждения также проверят на предмет антитеррористической и пожарной защищенности. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»