[18+]
22 декабря 2006 в 17:24

ЭДУАРД РОССЕЛЬ: СТАБИЛЬНОСТЬ В ЭКОНОМИКЕ И ПОЛИТИКЕ – ГЛАВНЫЙ ИТОГ ДЛЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2006 ГОДУ

Екатеринбург. Стабильность в экономике и политике – главный итог для Свердловской области в 2006 году, заявил губернатор Эдуард Россель на встрече с представителями прессы.
Екатеринбург. Стабильность в экономике и политике – главный итог для Свердловской области в 2006 году, заявил губернатор Эдуард Россель на встрече с представителями прессы. По мнению руководителя региона, к основным событиям уходящего года в области можно отнести успешно проведенные выборы в областную думу, VII съезд партии «Единая Россия», в результате которого была получена поддержка на федеральном уровне в будущем решении важнейших для области задач. К ним Эдуард Россель отнес воплощение в жизнь проекта «Урал промышленный – Урал Полярный», развитие транспортной сети Среднего Урала, финансовая поддержка государством прокладки метро в Екатеринбурге, создание технопарка в Верхней Салде. «Без поддержки государства на реализацию подобных проектов не хватило бы жизни»,- заявил губернатор. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге