[18+]
21 декабря 2006 в 17:54

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ МУГИСО СЕРГЕЙ ЛАНЦОВ ВЫИГРАЛ СУД У УЧРЕДИТЕЛЯ «АНТЕЯ» АНДРЕЯ ГАВРИЛОВСКОГО

Екатеринбург. Заместитель руководителя МУГИСО Сергей Ланцов выиграл суд у учредителя торгово-развлекательного центра «Антей» Андрея Гавриловского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по управлению государственным имуществом.
Екатеринбург. Заместитель руководителя МУГИСО Сергей Ланцов выиграл суд у учредителя торгово-развлекательного центра «Антей» Андрея Гавриловского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по управлению государственным имуществом. В Октябрьском районном суде Екатеринбурга 20 декабря прошло слушание по иску чиновника о защите чести, достоинства и деловой репутации. Ответчиками в процессе выступали бизнесмен Андрей Гавриловский и редакция газеты «Капитал». Требования истца были удовлетворены. Поводом для разбирательства стали публичные выступления хозяина «Антея» в местных СМИ, в которых бизнесмен обвинял Сергея Ланцова и других сотрудников МУГИСО в вымогании у коммерсанта взятки за возможность уладить проблемы с узакониванием права собственности на торгово-развлекательный центр. Суд признал высказывания Андрея Гавриловского не соответствующими действительности и обязал газету «Капитал» опубликовать опровержение. Решение суда вступит в законную силу через десять дней, если ответчик не обратится в вышестоящую судебную инстанцию. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте