[18+]
20 декабря 2006 в 15:19

ПРИЗЫВНИК ИЗ ПЕРВОУРАЛЬСКА АВАНСОМ НАГРАЖДЕН НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ДОЛГ И ЧЕСТЬ ПОГРАНВОЙСК»

Первоуральск. Призывник из Первоуральска авансом награжден нагрудным знаком «Долг и честь погранвойск», сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Первоуральск. Призывник из Первоуральска авансом награжден нагрудным знаком «Долг и честь погранвойск», сообщили агентству ЕАН в администрации города. Прежде подобные награды вручались уже отслужившим в погранвойсках. В этот же раз было решено присвоить знак отличия Максиму Пряхину, который только отправился служить в пограничные войска Московского военного округа. Молодой человек - выпускник военно-патриотического клуба «Пограничник». Он занимался в учреждении дополнительного образования с 10 лет, 5 лет ездил с оборонно-спортивным лагерем имени капитана Федора Пелевина, где уже дорос до заместителя командира взвода. Таким образом, юношу решили наградить за верность традициям. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»