[18+]
20 декабря 2006 в 11:37

НОВОГОДНИЕ ГОРОДКИ В РАЙОНАХ ЕКАТЕРИНБУРГА ПРОВЕРЯТ 30 ДЕКАБРЯ

Екатеринбург. Новогодние городки в районах Екатеринбурга будут инспектировать 30 декабря, сообщила агентству ЕАН заместитель начальника управления культуры города Ольга Гапонец.
Екатеринбург. Новогодние городки в районах Екатеринбурга будут инспектировать 30 декабря, сообщила агентству ЕАН заместитель начальника управления культуры города Ольга Гапонец. Более 100 площадок с елями, горками и ледовыми скульптурами появятся в каждом микрорайоне и отдаленных территориях областного центра. Самые крупные комплексы города расположатся на площади Субботников, в парке Победы, сквере на пересечении улиц Амундсена и Бардина, у центрального супермаркета «Кировский», около торгово-развлекательного комплекса «Парк-Хаус», на площади 1-ой Пятилетки, у ДК УЗТМ, вблизи торгового центра «Дирижабль». В нынешнем году глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий порекомендовал районным администрациям использовать в новогодних ансамблях искусственные ели, так как они смотрятся лучше натуральных, а также ненастоящие деревья можно будет использовать в последующие годы. Специальная комиссия представителей районных администраций, управления культуры мэрии, Городской думы 30 декабря выедет на инспекцию новогодних сооружений. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортСвердловский избирком вычеркивает «Яблоко» из бюллетеней в заксобраниеЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами