[18+]
19 декабря 2006 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ПРЕДНОВОГОДНИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЛ ПРОШЕЛ В КУРГАНЕ

Курган. Предновогодний благотворительный бал прошел в Кургане, сообщила агентству ЕАН председатель попечительского совета фонда «Мама» Тамара Богомолова.
Курган. Предновогодний благотворительный бал прошел в Кургане, сообщила агентству ЕАН председатель попечительского совета фонда «Мама» Тамара Богомолова. В городском культурно-выставочном центре собрались частные предприниматели, главы акционерных обществ и другие состоятельные курганцы. Меценаты подвели итоги благотворительной деятельности в уходящем году и собрали средства на весь следующий год. Пожертвования планируется направить на продолжение программы поддержки материнства и детства, реализуемой фондом «Мама», а также дальнейшее развитие творческих и спортивных коллективов города, финансирование приютов и интернатов. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени Кеосаяна