[18+]
19 декабря 2006 в 10:20

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПЕРВОУРАЛЬСКА ПЕРЕДАЮТ СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ НА БАЛАНС ГОРОДА

Первоуральск. Промышленники Первоуральска отказываются от социальных объектов, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Первоуральск. Промышленники Первоуральска отказываются от социальных объектов, сообщили агентству ЕАН в администрации города. С 1 января прекращается действие договора с Первоуральским новотрубным заводом по аренде стадиона. Объект переходит в ведение муниципалитета, и в полном объеме будет финансироваться из местного бюджета. Проведены переговоры и по приему в городскую собственность Ледового дворца. В начале второго квартала 2007 года спортивное учреждение станет собственностью города. Также в следующем году на баланс Первоуральска будут переданы все детские сады ОАО «Динур». Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге