[18+]
21 июля 2006 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ИСКУССТВО БАТИКА ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ СТУДЕНТЫ НИЖНЕГО ТАГИЛА В ЧЕХИИ

Нижний Тагил. Восемь студентов художественно-графического факультета Нижнетагильской социально-педагогической академии вернулись из Чешского города Хеб 20 июля.
Нижний Тагил. Восемь студентов художественно-графического факультета Нижнетагильской социально-педагогической академии вернулись из Чешского города Хеб 20 июля. Они участвовали в международной выставке «Сады без границ». В русских национальных костюмах и с оладьями на тарелках они встречали гостей русского дома. Студенты худграфа показывали туристам и гостям выставки, как работают с батиком, вышивкой и бумагой. Как говорят сами тагильчане, посетители выстраивались в очередь. То ли за оладьями, то ли из любви к искусству. Ирина Белая, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска