[18+]
18 июля 2006 в 10:23

АКЦИЯ ПРОТИВ ПОПРАВОК К ЗАКОНУ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИЗМУ ПРОЙДЕТ 18 ИЮЛЯ У ЗДАНИЯ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ В УРФО

Екатеринбург. Акция против поправок к закону о противодействии экстремизму пройдет 18 июля у здания полномочного представителя президента РФ в УрФО, сообщили агентству ЕАН организаторы протестного выступления.
Екатеринбург. Акция против поправок к закону о противодействии экстремизму пройдет 18 июля у здания полномочного представителя президента РФ в УрФО, сообщили агентству ЕАН организаторы протестного выступления. Участники митинга выйдут в полдень на Октябрьскую площадь Екатеринбурга в тюремных пижамах и в наручниках. По мнению активистов, они будут символизировать последствия применения закона о противодействии экстремизму в новой редакции, когда любая публичная критика власти будет квалифицироваться как уголовное преступление. Поправки нарушают заложенные в Конституции РФ принципы равенства всех перед законом и свободы слова, убеждены члены регионального отделения одной из политических партий. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева