9. Екатеринбург. На состоявшемся накануне политсовете Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» в числе прочих был рассмотрен вопрос об атомной подводной лодке «Верхотурье». В частности, было принято решение, что отделение партии берет шефство над подводной лодкой. К юбилейной дате - 100-летию подводного флота России по решению политсовета должна пройти реконструкция казармы экипажа «Верхотурья», расположенной в городе Гаджиево Мурманской области. Александр Родионов, Европейско-Азиатские новости.
... 3 июля 2006 в 12:21
НА ПОЛИТСОВЕТЕ СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В ЧИСЛЕ ПРОЧИХ БЫЛ РАССМОТРЕН ВОПРОС ОБ АТОМНОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ «ВЕРХОТУРЬЕ»
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Два рейса отменены и десять задержаны в аэропорту Екатеринбурга
- Песков рассказал о разговоре Путина и Трампа
- Без горячей воды останутся сотни домов в Челябинске
- В Свердловской области закрываются автовокзалы
- Свердловчанин пытался совершить массовое убийство военных заминированными посылками «Почты России»
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска
