[18+]
27 апреля 2006 в 11:03

НА СРЕДНИЙ УРАЛ ПРИЩЛИ ДЕНЬГИ НА ВЫПЛАТЫ КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗА АПРЕЛЬ И МАЙ

Екатеринбург. Область получила деньги на выплаты классным руководителям за апрель и май, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь министерства образования области Лариса Амбаева.
Екатеринбург. Область получила деньги на выплаты классным руководителям за апрель и май, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь министерства образования области Лариса Амбаева. В ведомство поступили субвенции размере 53,5 миллионов рублей, средств должно хватить на два месяца. В первом квартала 2006 года вознаграждение в рамках национального проекта «Образование» получили 20166 учителей руководителей общеобразовательных школ общей суммой 72 миллиона рублей. Вопрос о выплате вознаграждения прочим категориям классных руководителей, работающим в коррекционных и вечерних учебных заведениях, школах-интернатах сейчас прорабатывается на федеральном и областном уровнях. Для осуществления данного проекта необходимо 22 миллиона рублей ежегодно. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»