ИРБИТ. В Ирбите выделены средства на продолжение строительства здания городского отдела внутренних дел, сообщили в администрации города. На возведение пристроя к ГОВД из областного бюджета поступили 5 миллионов рублей. Долгострою около пятнадцати лет. Последние работы на стройке велись четыре года назад и прекратились из-за отсутствия денег. Пока следователям и оперуполномоченным уголовного розыска города приходится работать по два-три человека в кабинете. Сейчас службы ГОВД разбросаны по городу в пяти местах. Нынешнего финансового вливания хватит лишь на дополнительные проектные и частично на строительные работы. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
15 июля 2005 в 14:54
В ИРБИТЕ НАЧАТО ФИНАНСИРОВАНИЕ ДОЛГОСТРОЯ ЗДАНИЯ ГОВД
ИРБИТ. В Ирбите выделены средства на продолжение строительства здания городского отдела внутренних дел, сообщили в администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра
- УрГУПС приглашает абитуриентов
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- «Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человек
- Челябинцы стали переводить меньше денег IT-мошенникам
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов
