[18+]
15 июля 2005 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СОТРУДНИКИ БЕЛОЯРСКОЙ АЭС ПРИМЕРЯТ КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ

ЗАРЕЧНЫЙ. Сотрудники Белоярской АЭС (БАЭС) примерят карнавальные костюмы, сообщили в информационном центре станции.
ЗАРЕЧНЫЙ. Сотрудники Белоярской АЭС (БАЭС) примерят карнавальные костюмы, сообщили в информационном центре станции. Принять участие в очередном карнавальном шествии в городе Заречный готовятся 9 команд предприятия. Данная традиция насчитывает уже более двух десятков лет. У истоков нетрадиционного для Среднего Урала праздничного шоу стояла БАЭС. Первый карнавал состоялся в 1984 году в ознаменование 20-летия атомной станции. Нынешнее торжество в честь 50-летнего юбилея Заречного пройдет под девизом «Дети гор, или Золотой юбилей в Заречном». Команды БАЭС обычно проявляют неистощимую фантазию, изобретательность и чувство юмора. В прошлом году среди творческих перевоплощений атомщиков были «Зона строго режима» и феерическое шествие царицы Клеопатры со свитой. Пестрое шумное шествие состоится в этом году 23 июля. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики