[18+]
15 июля 2005 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТ ОЖОГОВ ПОГИБ ГОРОЖАНИН

ЕКАТЕРИНБУРГ. Горожанин погиб, загоревшись от газовой плиты, в Екатеринбурге 14 июля, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Горожанин погиб, загоревшись от газовой плиты, в Екатеринбурге 14 июля, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области. 31-летний Дмитрий Никитин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зажег огонь на плите. По причине нарушения правил пожарной безопасности, одежда на хозяине квартиры вспыхнула. В результате возгорания Д.Никитин получил термические ожоги тела и дыхательных путей 92 процентов тела третьей и четвертой степени. В критическом состоянии пострадавший был доставлен в реанимацию городской клинической больницы № 40. Около шести часов утра 15 июля Д.Никитин скончался. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района