ВЕРХОТУРЬЕ. Договоры на поставку десяти тысяч тонн угля в Верхотурский уезд заключены с двумя екатеринбургскими компаниями, сообщили в администрации города. В рамках подготовки к отопительному сезону в городских и сельских котельных идет замена котлов. Эта работа уже проведена в шести теплопунктах уезда. Из местного бюджета выделены деньги на ремонт трубопроводов. Между тем, на расширенном заседании правления уезда было озвучено, что район до сих пор не рассчитался за уголь, израсходованный прошлой зимой. Задолженность перед поставщиками составляет более 5 миллионов рублей. При этом общий долг населения за предоставленные услуги на 1 июля составил по уезду 3 миллиона 340 тысяч рублей. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
15 июля 2005 в 10:06
В ВЕРХОТУРСКИЙ УЕЗД ПРИВЕЗУТ УГОЛЬ, НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШИЕ ДОЛГИ ПЕРЕД ПОСТАВЩИКАМИ
ВЕРХОТУРЬЕ. Договоры на поставку десяти тысяч тонн угля в Верхотурский уезд заключены с двумя екатеринбургскими компаниями, сообщили в администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
