[18+]
7 апреля 2026 в 10:24

Жертвой нападения подростка в Пермском крае стала завуч школы

В результате нападения подростка с ножом в Пермском крае пострадала завуч школы
© ЕАН. Школьный класс
Завуч школы №5 Добрянки (Пермский край) Олеся Багута стала жертвой нападения подростка с ножом. Об этом сообщил на своей странице в соцсети глава муниципалитета Дмитрий Антонов.
Для спасения педагога в Добрянку уже направлена бригада санитарной авиации, уточнил в своем телеграм-канале губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.
«Пострадавших больше нет. Ученикам ничего не угрожает. Учебный процесс решили не приостанавливать: 1 и 2 смена будут учиться по обычному графику», — добавил Антонов.
Нападение произошло сегодня утром возле школы №5. Женщину подкараулил 17-летний подросток. Местные СМИ сообщают, что у молодого человека были проблемы с учебой. По неподтвержденной информации, его несколько раз оставляли на второй год.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах