[18+]
19 июля 2022 в 14:15

Семья с маленьким ребенком утонула в Пермском крае

Следственное управление Пермского края возбудило уголовное дело по факту гибели на воде семьи с маленьким ребенком. В деле усматриваются признаки причинения смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба ведомства.
Сообщается, что 16 июля 39-летний мужчина, его 33-летняя супруга и их трехлетний сын катались на лодке по реке Чусовая без спасательных жилетов. Во время движения по воде все трое выпали из лодки и утонули.
В настоящее время продолжаются поисковые работы, пока обнаружены тела только мужчины и ребенка. Следователи опрашивают свидетелей, осматривают место происшествия, автомобиль семьи, записи камер наблюдения. Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля