[18+]
14 апреля 2022 в 13:42

Тепловоз сошел с рельсов и протаранил ворота в Пермском крае. ФОТО

© Фото из открытых источников
Сход с рельсов тепловоза произошел в Пермском крае. При этом локомотив по инерции протаранил ворота. Об этом сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
«Четырнадцатого апреля около девяти часов утра на подъездном пути необщего пользования, принадлежащем ООО «ЦКТ», в районе железнодорожной станции Менделеево в Пермском крае при производстве маневровых работ произошел сход колесных пар тепловоза», - сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, пострадавших в результате инцидента нет, задержек движения поездов не допущено. Причина происшествия устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН